19-я Международная специализированная выставка «АПТЕКА-2012» 03-06 декабря 2012

19-я  Международная специализированная выставка «АПТЕКА-2012»

В составе Российской недели здравоохранения с 3го по 6е декабря 2012г. в ЦВК "Экспоцентр" пройдёт 19-я международная специализированная выставка «АПТЕКА-2012». За годы своего существования мероприятие стало главным событием и местом встречи профессионалов медицинской и фармацевтической отрасли. В выставке «АПТЕКА» ежегодно принимают участие ведущие компании разработчики, производители и поставщики лекарственных средств.

Компания WIRUD приглашает посетить наш стенд на выставке!
Ориентируясь на потребности рынка потребителей, рекомендации врачей и ученых, инновационные разработки в области здорового и лечебно-профилактического питания, прошедший год был ознаменован для компании «WIRUD» значительным расширением портфеля продуктов более чем на 50 новых субстанций. Все новые продукты относятся к ключевым классам пищевых ингредиентов: это сырье для производства БАД к пище, косметических средств, специализированного питания и напитков, спортивного питания, пищевых продуктов, вспомогательных субстанций для производства лекарственных средств.

Будем рады видеть Вас в качестве наших почетных гостей!
Дальнейшую информацию о выставке Вы найдете на сайте выставке http://www.aptekaexpo.ru/about/. Информация о нашем участии в «АПТЕКА-2012» размещена здесь: http://www.aptekaexpo.ru/news/46050/.